МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Endura - 25 лет!

20 августа 2018

Четверть века шотландскому бренду! Что это - много или мало?

Есть истории и есть правда, есть значительные события и эпизоды, есть успехи и есть неудачи, есть ценные уроки и невероятные проекты - все это превратило группу единомышленников в нечто большее, чем просто бизнес-проект.

В середине всего этого молодой в свои 25 и набирающий силу и зрелость бренд Endura.

Начиналось все 25 лет назад на кухонном столе, когда велошорты сшивались обычной машинкой и сразу обкатывались на трассе, чтобы проверить как получилось. Основной задачей в компании Endura является заложенный отцом-основателем принцип создания хороших вещей.

Первая удачная модель называлась МТ500, модель позже дала название коллекции, собравшей немало наград. 


Еще одна гордость Endura - успех команд и гонщиков, экипированных брендом, в соревнованиях Гранд Туров. Сотрудничество с командой Movistar и звездами велоспорта - Алехандро Вальверде и Наиро Кинтано - результат верной стратегии компании - Создание хороших вещей.   


все новости
Оценить:  
 

Теги: endura, mt500, movistar team, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!